Елена Родина

Как завести словами толпу? Завести так, чтобы было интересно и хотелось присоединиться

Наталья Косарева

скажи слова "сиськи и попа" сразу возникнет тишина

Умар Гафаров

"эй народ!! ! там пиво бесплатно!! "
как-то так

Юлия

Учитесь на тамаду или аниматора!

Витек Морозов

Для этого надо учиться.

Дмитрий Гаврилов

Вступите в любую лидирующую крупную партию. Там проводятся семинары, слеты и т. д. При достаточном рвении обучат.

Александр Хаманов

Богатый словарный запас нужно иметь, харизму, дар убеждения, самому верить в то, к чему призываешь толпу (ну или сделать вид, что веришь). Тренируйся здесь. Отвечай на вопросы так, чтобы все без исключения признавали твои ответы лучшими. Присмотрись к выступлениям Владимира Вольфовича.: -))