Настя Злобина

Где найти человека который бы хотел бы присоединиться к проэкту

Тематика автомобильный сайт с уникальными страницами для каждого автомобиля

Своего рода VK.com только не люди а автомобили

Своего рода кооператив разработчиков.
1. Скриптов и в инете полно.
Просто объём работы очень большой
Я думаю на такой проект пойдут люди которые имеют навыки и всё таки увидят перспективу
Я сам занимался долгое время автозапчастями.
И понимаю, что нужно сделать, что бы был прок от этого.
Проект не ограничивается только созданием сайта.
Кому интересно, я готов более подробно обсуждать, но только с теми людьми, которые действительно знают и могут дополнить умениями, даже может своими соображениями по этому вопросу

По поводу фриланса - не подходит
Проект при заказе у фрилансеров сильно карман потянет.
Меня не интересуют люди которые смотрят на этот проект - как на возможность вырвать кушок

0Ин80

а что хоть делать то нужно ?

Владимир

присоедениться, Всмысле помочь скрипт написать?

Алёна Ручкина

Что значит "присоединится"?

Vasliddin Saitov

рентабельность? Мой интерес?

Мальвина

>>к проэкту
опять корованы...

Маргарита Дивеева

На сайте фриланса сотни желающих при наличии соответсвующей оплаты.

Иван Ткаченко

Сколько платите за работу?
Никто на халяву для вас ничего делать не будет.