Илья Пролыгин

Вы хотели бы завести мармазетку? ! Или лучше кошку?))

Карликовая мармазетка. Это самая маленькая в мире обезьянка: новорожденный малыш – не больше детского мизинца, а взрослая особь весит до 100 г. Несмотря на свою миниатюрность, мармазетка – дорогое удовольствие. Эти удивительные создания очень грациозны и вдобавок поют дивными трелями. Владельцы мармазеток уверяют, что их питомцы чутко реагируют на биополе человека. Если ваш гость не пришелся зверьку по душе, он и носа не покажет из своего домика. За понравившимся человеком он с интересом наблюдает и даже может при нем пообедать. Трапеза малютки – зрелище презабавное: твердую еду она берет лапками, а жидкую, словно котенок, слизывает с блюдца. Кормить ее можно кашей, творогом, медом, изюмом, киви, сладкими фруктами, йогуртом, хотя мясо тоже не повредит. Постарайтесь создать мармазеткам комфорт – устелите террариум мхом, поставьте живые ветки, горшок с комнатным цветком (только не пахучим и не колючим) . А домик подвесьте на сухие коряги.

Описание и фото тут http://zemnaya-islet.blogspot.ru/2012/07/blog-post_19.html

Pain

Диким животным место в дикой природе!

Алексей Иванов

Нет, зачем она?

Марина

Мармазетку можно, но только не на долго и что бы всё умела и была в меру болтливой-не люблю, когда мармазетки болтают.

Даня Никитенко

я взяла бы кошку) нафиг мне (собственно и не только мне) ОБЕЗЬЯНА? дикие животные - должны жить в ДИКОЙ ПРИРОДЕ, заповедниках, (зоопарках).

Игорь Седенков

Уж лучше кошку о_О

Юлия Троянова

нет, я бы выбрал кошку. за кошкой ухода меньше, и она менее прихотливая. ещё эти карликовые обезьяны жутко дорогие, а мы не буржуи, лишних денег у нас нет. слишком хлопотно для нее условия создавать.

Музычка Музычка

Мармазетку не еще затеряется. А вот мартышку завела бы, но они такие дорогущие.