Светлана Бай

у меня живёт кошка уже 12 лет очень гордая с характером гулять не ходит, решили завести собаку таксу.

у меня живёт кошка уже 12 лет очень гордая с характером гулять не ходит, решили завести собаку таксу. вуот теперь боюсь что они не уживутся.

Олег Тихончик

наши Полкан и Пушок, играют друг с другом, нормально уживаются, но кошак периодически ныкается на шкаф - там у него место приспособлено 🙂

Наталия Килина

Такса охотится на кошек.

Надежда Соколова

Не волнуйтесь первые 2 дня погры ззутся потом отнашения уладятся)

Роман Комаровский

Уживутся. И таксы породы не вредные. В 12 лет кошке нужен покой, пусть у нее будет место уютное, где собака не достанет. И не забывайте любить кошку больше собаки, тогда не будет вредничать