Даня Никитенко

скажите какое нибудь нереально вкусное блюдо

скажите какое нибудь нереально вкусное блюдо, что бы девушка мне приготовила. кроме борща и прочего, охота чего то необычного и нереально вкусного.
что посоветуете? пока она соглашается приготовить что-нибудь эдакое, надо выбрать)

Аня

Лазанья. О ...слов нет... .

Святослав Чарыев

язык под хреном.... высовываешь язык... кладешь на него хрен....

Та
Татка

Может драники?

Салават Хероев

необычного ?..пожалуйста....))))))) )

Лев Слонимский

Пельмени пусть лепит, ручками

Евгешка Лебедева

Столетние куриные яйца!

Маргарита Дивеева

овощное рагу, картофель, запеченный с грибами, сыром под майонезом, пицца с с/колбасой

Эльшан Салимов

"Ласточкины гнезда" очень вкусно.

Ол
Ольга

итальянские блюда например паста нереально вкусные... можешь выбрать что тебе больше по душе... например пасту делают с рыбой, грибами и фаршем... по крайней мере я такие люблю...

Дина

Котлеты по-киевски

Татьяна *****

Жареные рыжики.. именно не солёные, а жареные...