Назира Суйналиева

у моей собаки (немецкой овчарки мальчик 4 года ) рвота тёмным . вялость отсудсвие апетита ХЕЛП ПОМОГИТЕ

Вячеслав Сидоров

И чего вы ждете???? Вам не жаль собаку? ? Срочно к врачу, иначе потерятете собаку.

Ольга Фёдорова

у вас на фото не овчарка а дворняга

Ирина Щербина

Рвота темным ну очень нехорошо, этоскорее всего свернувшаяся кровь. К ветеринару срочно.

Ми
Михаил

Сводите к ветеринару!

Nekruz

Еду не давайте, тем более насильно не впихивайте, воду в свободном объеме. Зависит от того, как давно рвет. Если недавно, может само закончится-пищ. отравление. Если более 3х часов попробуйте дать активированный уголь

Юлия Зарицкая

Срочно к вету.