Наталья Алгинина

Женская и мужская логика. Сходства и различия. Помогите составить анкету, провести опрос, не могу придумать вопросы

Виталий Селиванов

Мне последнее время кажется, что разницы нет. Зависит от интуиции и уровня развития.

Каришка Кикачейшвили

я думаю сознание универсально

Танечка Макушина

В общем-то, нельзя судить о человеке по полу, но у женщин обычно больше развита интуиция и они эмоциональней.