Dimon Тищенков

Надоели отечественные "АВТОТАЗЫ", на каких сайтах познакомится и качественной иномаркой?

и=с*

Сайгид

Знаем мы ваши качественные иномарки... запчасти дорогие... да ещё только по спец заказу.... сломается.... проблем не оберешься..)) )
Нетушки.... пусть родное.... они лучше...)))) )
Да и в быту как то гораздо респектабельнее....)))

Геннадий Артёмов

Она дорога в обслуживании.. . Лучше нашу "шаху" взять и Германии обкатать и растаможить.. . Знакомый там сделал - "Ока" там родилась - по-немецки уже шпрехает. Гараж там же дали, в Германии ))

Галина

это туда-Avito.ru А мне нравятся тазы.)

Евгений

знакомься на популярном сайте : http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987