Katya

Как создать сайт? Говорю сразу, мой возраст-9 лет!! ! Мне 9 лет, пишите полегче, прошу!!!

Диана Сердюк

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Татьяна *****

вначале нужно развивать мозг

Алексей 10

начните с какого-нибудь ucoz'a

Татьяна Левинская

создай сайт на юкоз . зайди на их сайт http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru/ нажми "создать сайт" и дальше следуй инструкциям) это, по-моему, самый простой способ)