Артем Бейсюк

посоветуйте что-нибудь, чтобы поправиться парню, реально действенный метод, проверенный на вас

мне 14, при росте 170 см - 51 кг. девчата говорят, на лицо симпотичный, даже очень, а худобу из-под одежды не видно, да и одеваюсь стильно. но телосложение мне не очень мое нравится. с детства торчали ребра, не знаю, у своих корешей, тоже худющие, даже худее меня, а у них ребра не торчат. а у меня прям аж как-то стремно, если б на груди было чуть жира, остальное вроде нормально, только голени тонковаты. посоветуйте, может еду какую-нибудь, упражнения, на дому (вариант с качалкой не пройдет, у меня в городе ее нет).

Луиза

ты молод. организм растёт. плюс возможно генетика. питайся качественной пищей мясо. рыба. яйца. творог. молоко фрукты. витамины обязательно завтрак, обед и ужин. из упражнений на дому: отжимания от пола, подтягивания. ещё не комплексуй по этому поводу. Брюс Ли тоже не был гигантом, а стал легендой