Илья

Почему всё что бы я не пробовал делать проверенными методами - не работает на мне?? ? Может всё из-за психосоматки???)

Виктория

Сколько времени прошло? Может мало?
Я стала худеть 2 месяца назад, скинула 5 кг, это стало заметно только сейчас.
И есть мало не очень правильно, организм включает режим стресса и откладывает на черный день. Вам нужна не диета, а правильное питание.

Иришка

Фото на аватарке Ваше? На фиг Вам скидывать что-то?