Св
Светлана

Чем я болен. Можете помочь определить по симптомам?

Субота - температура 37.7. Немножко дерёт в горле + насморк. Раз крутило в животе.
Воскресенье - аналогично Т = 37.8
Сегодня - не особо горло болит (не как при гриппе) , насморк. Мерзнут нижние конечности под тремя одеялами. Уснул. Проснулся, температура 39.8.
Через час 39.2. Особых головокружений нет. Появился аппетит на одно зелёное яблоко. Днем немножко крутило в дивоте перед стуом.

уже тепло, не особо мерзну. После сна в роте пересохло.

боли в горле и кашля нету. Я ещё таким не болел.

Вя
Вячеслав

ротавирусная инфекция, ОРВИ

Дмитрий Чиховский

определится с симптомами тебе поможет врач. гоу ту личейшен

Сергей Спиридонов

Так врача-то вызови, а то тут сейчас наговорят такого, что в гроб положат. Хоть медицина у нас и страдает, но всё равно пренебрегать ею нельзя!

Dima Maksimov

это грипп. орви и прочее не дают такой температуры. конечно, грипп - не единственный диагноз, но при отсутствии иных симптомов в эпидемию вам такой диагноз поставит любой врач. к сожалению, тамифлю на таких сроках малоэффективен, пейте предельное количесво жидкости и препарат кагоцел.

Ирина Родкина

ну еще последи за симптомами...)) ) в роте пересыхает ?? можешь попить !!!будет невмоготу вызови скорую...