Елена Пахоменко

3 года назад удолили локальную мастопатию, сейчас тоже самое на том же месте, причём те же размеры 12 на 8мм. Ошибка врача?

После операции грудь болела хуже, чем до. Проходила маммографию несколько раз, сказали пить мастодинон и всё.А тут решила сходить платно на УЗИ и вот результат, доктор меня просто ошарашил. Записалась к тому же онкологу. что делал операцию, что меня ждёт не знаю, просто он у нас в городе единственный" специалист"

Каменный Лев

причины мастопатии медицина не знает, а удаляют все мастерски