Ев
Евгений

ПОМОГИТЕ !!!РАБОТАЮ В СЕКОНД ХЕНДЕ, От химии короторой обрабатывают вещи, пошла аллергия, прыщи по всей груди до шеи

красные и беленькие, лоб тоже обсыпан и на щеках красные пятна, помогите, что купить помазать, что бы быстро прошло?

Александр Березин

Главное в лечении аллергии - избегать контакта с аллергеном в 1 очередь. надо сменить работу, иначе аллергические высыпания будут постоянно, никакие кремы не помогут. У нас дерматологи в такой ситуации предпочитают назначать фенистил.

Георгий Мовшевич

кларитин вам в помощь и лактофильтрум

Лилия Степанова

Не работай там

Любовь Витушкина

Проблема! Поменяй работу вот и все! Продавцы всегда востребованы!

А*
Арташ *********

закрывать открытые места тела и тщательно мыть... уйти с такой свалки..

Даша Богданова

Если аллергия или дерматит, попробуйте такой рецепт: Супрастин по 1 таб в день, и валериана по 5 кап + пустырник по 5кап с водой + полисорб по 3 грамма 3 раза в день. Очень помогает.