Vitalie Onceanu

был компрессионный удар (трешинка возвонке) прошло 1.5года сейчас болит спина. можно идти к мануалисту или этого делать

упал с охотничной вышки метров 4 высотой и прямо на копчик. сделал мрт тогда и стало ясно что есть трещина. был у врача в настоящее время, назначил физиотераию сделал уже 4 захода а боли в спине еще есть. жалуюсь на боли врач говорит надо доделать физиотерапию а потом посмотрим. это что нормально

Казимир Кристовский

Ирина.. . интересное имя для мужика. Или друзья так называют?

Восстанови кровоснабжение. А для этого нужно бросить алкоголь и табка навсегда.. . Ирина...