Алексей Смирнов

У кого есть ipad mini? не пугает ли вас размер экрана? и какие с вашего взгляда плюсы и минусы?

Тимур

Каждый раз как смотрю просто в шоке, убегаю и прячусь под одеяло.

Вл
Владимир

у меня айпад 3 он всем бодрей айпада мини кроме камеры

Оксаночка Анпилогова

Это ж не ...орган мужской, чтоб размерами пугать!
Не пугает меня совершенно, даже больше нравится, чем стандартный полноразмерный iPad.
Плюсы: заметно меньший вес, удобнее держать в двух руках и печатать - достаёшь до всех кнопок на клавиатуре, не отпуская рук.
Если часто смотрите фильмы на iPad, наверное, меньший размер экрана может показаться минусом. Но лично мне это совершенно не мешает. Так что, все минусы, которые нахожу в этом планшете я, не относятся только к мини версии, а являются общими для всех продуктов Apple.