Галина Руденко

почему меня в младенчесстве мог успокоить только русский рок, крематорий там или аквариум

каждый раз как только я плакал, мама включала в касетник что-нибудь нибудь из русского рока, так вот это навело меня на мысль, я по сути был вскормлен на хорошей музыке, а вот например, мамина подруга недавно родила ребенка, и этот ребенок (2.5 года) только и делает что пялиться в рекламму по ТВ. И может перестать плакать только посмотрев, рекламный блок.
В итоге из меня вырос музыкант, а кто вырастет из него? Что ждет такого человека по жизни?

да дело не в том

Павел, а вы смешно шутите я посмеялся

Qahramon Turaqulov

Ха-ха. .
Я тоже пацаненку врубал рок, только зарубежный. .
Когда он орал - как врублю ему AC/DC.. бедняжка ножками засучит, вытянется весь и затихал в шоке.. .
Вот дурак был...

Дима Килигин

русский рок понятие высосанное из пальца

Руслан "

savasava savasava...ну не нашёл я такого "музыканта"....

Александр Иванов

Три столпа силы: Цой, Майк и БГ

Илита совкового рока:
Кинчев, Мамонов, Жариков, Шумов и БГ

Ольга Бреева

В обоих случаях родители совершенно не занимались детьми.

Ольга Сретенцева

Всё просто! Только в РУССКОМ РОКЕ можно услышать ПОЛНУЮ гармонию музыки и стихов!

Татьяна Грицишина

Бесовщина какая-то.