Dimka Zima

Какие факторы нынешней социально экономической ситуации в нашей стране способствует,

а какие припядствуют трудоустройству молодёжи?

Рима Латыпова

Сейчас у молодежи все пути открыты, в газете "Вакансия" страниц 20 наверное мелким шрифтом, а то и больше, работа всякая-от инженеров до рабочих. Правда вот тем, кто пишет "прЕпяТствуют" аж с 2 ошибками в 1 слове-им посложнее будет немного

Анастасия Шамрай

кошмарят малый бизнес. И широко открыли границу для гастбайтеров

Юрий Чудаев

все препятствуют и ничего не способствует