Олеся Сизова

Может стоит поыщать безопасность на автомобильных остановках, например барьеры какие-то делать или что-то?...

Sole Abdulloev

Обязательно. И пешеходные переходы - тоже да. предлагаю бронеколпаки с авиационной пушкой.

Elena {{{{

Это не реально.

Ольга

Я каждый день в разных местах паркуюся. Это же надо тогда всё огородить вместо бордюров.
Наверное лучше что-то с прохожими предпринять. К примеру на замок по домам закрыть.