Дмитрий Слеза

Что делать с остановкой развития организма? Вопрос экспертам (например врачам)

Примерно с 14 лет перестала расти и развиваться, выгляжу, как ребенок в свои 19 лет.
Знаю, что растут до 23, как запустить рост снова?

В чем может быть причина? (Может из -за постоянного стресса? )

рост 153, не развилась никак, такая же как в 14. к врачу нет времени. а стресс в 14, из-за учебы

Владимир Хлопунов

это вам кажется. так не бывает. если в половой сфере вы развились как девушка и рост хотябы дотягивает до минимального все нормально.

из-за учебы это не стресс- не придумывайте.

Антон Михайлов

Откуда в 19 лет стресс? Да ещё и постоянный?
И здесь глупо такие вопросы задавать. Топай к врачу.

Борька Богдан

Вы запоздали со своим вопросом, но можно попытаться сходить к эндокринологу. И вы не говорите о том, в чем именно проблема.

Елена Евдокимова

Обратитесь к эндокринологу для оценки объективного физического развития. Если грудь есть, оволосение в положенных местах есть, месячные приходят, то все с вами нормально.