Галина Ганьшина

Какие слои у стены советской ванны 12 этаж. дома?

Есть 12 этажный дом. В нем ванна. Стены выполнены из пластиковых панелей, под ними советские панели (желтые, что-то типа картона) . Есть ли дальше бетон. Или там обрешетка?

Евгения Таранова

Ванная - это были готовые блоки, они ставились в отведённое место. Если две ванные из разных квартир были вместе - между ними может не быть никакой стенки, или чисто декоративная.