Елена Зозулина

Кошке 4 месяца. Интересуюсь, в каком возрасте можно спаривать её с котом? Подскажите!

Анюта Мамаева

Вы ее кастрируйте лучше. Куда приплод девать будете?

Tatiana R

а не-ее-ее торопиться не надо

Николай И

не раньше года.

Гаджи Рашидов

после года, если нужно нормально потомство и чтобы родила спокойно

Анастасия

Как коты под дверью начнут орать чувствуя ее течку, тогда и пора .

Constantin Tugui

10 месяцев! я в пригороде живу, знаю!

Руслан Руслан

Пока "не зовет", можно не спаривать

Мария Анисимова

Мы в год ток возили ее к коту.

Ол
Ольга

когда она сама подпустит к себе кота...

Анастасия Чиркова

После года, она сама вам объяснит, что готова громким заунывным МАУУР

Любовь Гробман

Сама попросит-побежите из дома...

Zulfira Ahmadullina

Вам бы в категорию "Животные", а не "Дом, семья. дети" 🙂
Обычно месяцев с 8 уже можно. Вы поймете, когда она "гулять" начнет (ходить везде по дому и орать, ластиться.... ) , тогда и можно спаривать.