Алена Каплун

после окончания приёма препарата инсулина мой собственный инсулин будет вырабатыватся нормально?

Я захотел набрать мыщечную массу с помощю инсулина, почитал на форумах побочек нет и жизнь у них отличная ну дайте мне грамотный совет.

дайте мне нормальный ответ без осуждений пож...

Сергей Сафонов

что в гроб захотел? нарушишь функции работы поджелудочной железы и станешь инвалидом на всю жизнь.
никотин тоже в организме присутствует, но когда чел. начинает курить он подсаживает организм и без дополнительной дозы уже не может.

Ольга Барышникова

инсулин-один из самых опасных гормонов. может возникнуть инсулинорезистентность-диабет.

Ко
Конфеточка

ссылаясь на Буланова... Нет.... НАсчет набора массы если тебя утроит набор изрядного количества килограммов чистейшего жира!! ! за счет резко повышенного аппетита и липосинтетического эффекта инсулина, который выражен куда более сильно, чем белковосинтетический то флаг в руки....

Айбек Замирбеков

да, будет.
но если ты будешь ставить большие дозы, то нужно включать и гр и гормоны щитовидки, на малых дозах до 10-15 единиц можно соло, все что намного выше требует целый ряд мер для нормального курса... зачем тебе инс? ты же новичок, отзанимайся хотя бы года 2-3 в натуралку, но дело твое.

Дмитрий Черепанов

опытные ББ и то с опаской к нему относятся
парень хуже будет

Олим Олимов

Ты что, больной!!!! Это единственный преп, который я никогда себе не поставлю....

Марина Кочеткова

Снижение эндогенной секреции инсулина - встречается только при очень длительных курсах с применением высоких доз инсулина
В общем, как и в вопросе применения ААС - дозировка и длительность - краеугольный камень в применении этого препарата.

Михаил Сергеевич

вот это и есть самый главный вопрос
на который никто ответа с гарантией не даст.. .
вмешиваться в работу гормональной системы - все равно, что с умным видом пытаться регулировать наручные механические часы ломом и кувалдой...