Игорь Игорь

Стиральная машина Веко. Есть три лотка предварительная стирка основная кондиционер куда сыпать антинакипь

Yursan Dorishes

Куда и порошок.

Виктория Подолич

Проше и лучше прямо в барабан перед закладкой белья, все равно все с лотков там окажется. Когда пользовался стиральными порошками сыпал в барабан да сейчас гель туда же. Бывает что порошок весь с лотка не смывается, высыхает твердой коркой и при полоскании, когда добавляется кондиционер то водой омывается и засохший порошок. В результате белье не прополоскано хорошо