Murat Bakiev

Кто разбирается в снотворных, можете подсказать какое лучше, и какое из них без рецепта продают?

1. феназепан
2.мнлаксен
3.донормил
4.эдас 111
5.гли... (чего - то там)

какое из них лучше?

мне надо такое чтобы уснуть и не слышать драки и ссоры родителей. и на сколько можно уснуть?

Надежда Маланьина

Без консультации с врачом без рецепта лучше не покупать. У всех побочный эффект, противопоказания. и быстрое привыкание, когда перестают действоать.

Анастасия Короткова

есть чай называется Белое крыло мне помогает

Корней Алексеич

Никакое. Продукты питания, нормализующие эритроциты крови...

Юля Чагина

Для того, чтобы мне заснуть - необходимо выпить чашечку крепкого кофе!
Может для кого-то другого выпить чашечку чая.
А вообще от бессоницы :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или
http://lady.tochka.net/19618-chay-ot-bessonnitsy-vybiray-luchshiy/

Денис Федоров

таб. анданте за 15 мин до сна

Катерина Зинченко

Донормил не всем подходит. мою дочь от него рвало. МЕЛАКСЕН лучше. но я бы советовала
начать с простых эффективных средств. я пью и помогает МАГНИКУМ или МАГНИЙ В6-комбинированный препарат, содержит магний и витамин В6.
а гли-это ГЛИЦИН-от него вы не уснете