Женя Нуянзов

а у меня высокий пролактин, пью достинекс 2 недели по рекомендации врача, не былавуляции пол года (( лицо все покрыто угр

угрями, все объеснение этому я нахожу лишь то что у высокий пролактин, кто сталкивался с такой ситуацией и знаком с лечением такой болячки, подскажите что делать

Lilia Chaplygina

сдать кровь на все гормоны (женские и мужские) , скорее всего мужские могут быть завышены

Настя Симонова

Одна врачиха говорила, что могут месячные вообще прекратится, на опыте у одной девушки вообще месячные прекратились и уже ничего не поможет, ни какая клиника ни какие деньги, , из-за того что поздно обратилась
У вас это поликстоз, который не лечился. Его не вылечивают, но подлечивают гормонами, а гормоны нужно пить всю жизнь. Чтобы хотябы как-то забеременеть, потому что при этом очень трудно, опасность к выкидышам.