Елена Конова

Что вызывает (болезнь, синдром,... ) частое изменение настроения в мужчин?

Ольга Серебряникова

точно соглашусь с Пам парарам - недостаток сказочных событий в жизни - подруга нужна - а там то знает - бывает и с подругой всё не так. Вообще Рескью ремеди попейте - говорят успокаивает - но не увлекайтесь этим. Спортивные нагрузки на втором месте после секса - так говорят. И перепады сразу закончатся - собой займетесь.

Володя Ко

Простатит и мужской климакс, не считая психических заболеваний и расстройств.