Лерочка

Можно ли перевезти чужого ребенка 16-ти лет через границу с разрешением его родителей? В данном случае на Украину.

Наталья

должнго быть нотариально заверенное азрешение от обоих родителей на ваше лицо с указанием страны и сроков пребыания в ней ..

Марина

ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТСКИЙ ПРОЕЗДНОЙ ДОКУМЕНТ+НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ С УКАЗАНИЕМ ДАННЫХ СОПРОВОЖДАЮЩ. И ЦЕЛЬ ВЫЕ3ДА