Анастасия Архипова

ВЕТЕРЕНАРЫ! СРОЧНО! купила крысу, ей мясяц, помыла в теплой воде без мыла,. СРОЧНО! ОНА НЕ УМИРАЕТ? ВОПРОС ВНУТРИ

брала на руки, все нор. через день, взяла-начала часто чихать и по телу мелкая дрожь.. что это на шерсти появляется серенькие волоски, были черные. стала неугомонной и резкой

Rashid

краска слезает

Gog

Может простыла? Или просто адаптировалась. Я не ветеринар но крысы выживают в суровых условиях не просто же на них ставят опыты. Может к сожалению или к радости.