Маруська *******

Стал часто сниться покойный дедушка. Два раза в месяц точно. Умер 8 лет назад, но так часто снился только в год смерти.

Что думать не знаю даже. Сейчас в положении и навестить дедушку на кладбище смогу. наверное, только осенью (ехать далеко) . Хотела узнать. что может означать так часто видеть его во сне? Любила его очень, и сны тоже проблем не доставляют. Просто интересно с чего вдруг стал сниться.

Ирина Карева

Он хочет вас успокоить, чтобы вы не боялись предстоящих родов. А так можете у него во сне спросить что он хочет.

Slavik Foros

Что произошло тогда в год смерти?

Анастасия Капусняк

Если вы верующая, то поставьте в церкви ему свечку или закажите молебен.

Владимир Пронин

Помянуть точно надо, панихидку в церкви заказать ( она рублей 50 стоит) . А вообще обратите внимание на выражение лица деда. И возможно он что то говорит во сне.