Светлана Климова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне снится очень часто мой отец, к чему это? Он умер три месяца назад, спасибо

Марина Цыганкова

Поминать надо, не стоит тоже Вам часто вспоминать папу, плакать тем более. Естественное явление сниться покойник это будет продолжаться в течении полугода. Просто внутреннее переживания...

Константин Салтыков

Ему что то не нравится, что Вы делаете, помяните его.