Елена Мирзоева

как влюбить в себя друга с которым гуляешь совсем недавно? подскажите пожалуйста

мне 13 и ему тоже общаемся совсем недавно он мне понравился)) )
познакомились с ним через друга
друг пришёл с ним
подскажите пожалуйста как его влюбить в себя чтоб он предложил встречаться???

Лёха Петров

Начни ненавязчиво ухаживать за ним: жвачку предложи. Сходите вместе в кино. Да и просто за руку подержи...