Алёна Кузнецова

Ответьте пожалуйста! Мне часто снится знакомый, он мне нравится и хорошо ко мне относится, что эти сны могут означать?

..Как то приснилось, что мы стоим возле его машины. Потом будто он у меня дома, мы с ним вместе на кухне и потом вдруг мама зашла на кухню. Но он мне очень часто снится.

Ic
Ice

знала бы ты как мне часто снилась девушка которая нравилась... это все ночные фантазии мозга

Наталья

Значит наяву ты хочешь быть с ним! На под сознании ты уже с ним!

Екатерина

Думаешь о нём часто, вот и снится.

Даша

Если вы хорошо общаетесь, то подай какие- нибудь знаки внимания ( мелкие) и он должен заметить ( по крайней мере у меня похожая ситуация)