Даниил Малахин

МЫ расстались помогите!!!!

Мы расстались из за того что ей нужны деньги а про меня она не думает я уехал 13 февраля на зароботки и с сегодняшнего числа приеду обратно в город через 2 недели а она не хочет меня даже ждать говорит что я ей не нужен хотя на вокзале провожала со слезами на глазах и говорила что будет меня ждать! Клялась! Как мне быть я её очень ЛЮБЛЮ и без нее не могу мы уже год вместе!!! Что делать кто посоветует как быть???

Ирина

ты не считаешь, что тебя развели... Только не тресни ее

Елена

там тебе хорошо сказали, не гоняйся за малым, ищи большее..))

Ольга

Послать ее забыть найти гусеницу более приспособленную к тяготам современной жизни.

Валентинка

Если человека по-настоящему любишь, то хочешь, чтобы ему всегда было хорошо.... ей сейчас хорошо без тебя.... так в чем же дело-то?))))).... оставь человека в покое и этом самом счастливом состоянии.... пусть живет себе спокойно.... а сам поезжай еще на заработки.... ну или на отдых.... займись. блин, уже чем - нибудь....

Та
Татьянка

Не гоняйся за малым а то потеряешь Большее.

Алёна アりヨナ Raydro

расстались и расстались, девушек много

Ал
Александра

автор унылое гуано. Меркантильная тварь тебя слила и нивочто не ставит. Тебе надо себе мозг тр... ть? Забей и ищи другую.
А уж люблюнемагу аще ад. Ты мужчина или где? Буть циничнее. Давай ей волшебного пенделя, сама вернется. Или онажнитакая.... ппц... автор.. ты еще поплач а мы послушаем.

На
Наталья

Всё равно никого слушать не будешь - приползёшь к ней и будешь просить милости!
Плакать, умолять, может сжалится, если денюшку ей покажешь. примет, до следующего раза,
пока побогаче не найдёт. Да уже, видно и нашла.
ТЫ, что, на помойке себя нашёл? Будь мужиком, это я, женщина тебе говорю, мы не любим таких слюнтяев, даже с деньгами!