Евгений Сазонов

Что за инструмент (или духовой синтезатор) на 21 секунде?

Оля

The Yamaha WX5/WX11/WX7 are models of monophonic MIDI wind controller musical instruments manufactured by the Yamaha Corporation. They have fingering similar to a flute, clarinet or saxophone.
То есть это синтезатор, подключенный к компьютеру и уже из компьютера издающий определенные звуки духовых инструментов.