Алёна

если Ipad без 3g модуля подключить к смартфону на Android (используя смартфон как точку доступа на раздачу Wi-Fi) ---

----будет ли определять Ipad своё местоположение ?

D"
Dmitry ""

хм. забавная мысль. не думаю, если честно

Darya Karlyuk

на знаю как там iOS, но с планшетом на андроиде интернет так работал

Grisha Brinza

при подключении к Интернету - будет, без него - нет, т. к. в модели без 3G нет GPS-модуля и iPad не может определять местоположение оффлайн, даже если Вы предварительно скачаете карты