Виктория Опря

как удалить фото с файла музыки? каждый раз когда включаю музыку, появляется один урод. как мне его убрать? у меня виндовс 7

Евгений Лайнопуло

В папке с музыкой, есть картинкаэтого урода, открой скрытые файлы и увидишь это фото, затем можешь его удалить.

Иван К

тэги править и удалить все лишние ссылки и картинки.. . TagRename в помощь

Дмитрий

как уже ответили, удали фото, и вобще поройся в настройках плеера и отруби этот показ картинок нахрен 🙂