Антон Голубов

имена файлов без значков и пуск не включается на виндовс 7 .В чём дело??

Ангелина Садова

Иногда помогает перезапуск "Проводника".
В "Диспетчере задач" на вкладке "Процессы" найдите "Explorer" после чего "заверите процесс".
Теперь в меню "Диспетчера задач" щелкните по пункту "Файл", а затем - "Новая задача (Выполнить...) ", введите в появившуюся строку ' еxplorer ' и нажмите "ОК".

Вера

Загрузите систему в безопасный режим . Если всё получается нормально, то из "Панель управления" - "Администрирование" -"Конфигурация системы" , доберитесь до вкладок "Службы" - установите галочку "Не ооброжать службы виндовс" , затем в данной вкладке снимите галочку со всех, оставшихся служб . Затем во вкладке "Автозагрузка" снимите ВСЕ галочки . После этого нажмите "Применить" и перезагрузите систему кнопкой "Завершения работы" и повторно включите . Если всё останется на своих местах, о проблема либо в реестре, либо у Вас вирус .

Ирина Нуйкина

Проведите такую проверку.

Елена Богданова

Была такая проблема, исправил за минуту с помощью этого:

Сергей Ухин

Решил с помощью WindowFix эту тему.