Юлия Юлия

Risen 1 и 2 у всех такая проблема была с лицензией? Винд 7

1-я часть зависание игры при попытке запрыгнуть на уступ или скалу, игра зависает приходится выходить и по новой.
2-я часть невозможно сохранится и продолжить игру, пришлось перерыть множество форумов для решения проблемы.

После этой игры отпало желание приобретать лицензию, лицензия в моем пониманиии установил и играй, а не думай, что и как там устранить, тем более 500 р отдал за каждое издание, ладно во второй части хоть череп кулон был в качестве плюшки, но игру то доделывать надо, главное то игра, а не коробка с картой

Сергей. Покатов.

Играл и в первую и во вторую, еще на старом железе и ничего подобного не было.. . Попробуй скачай другие репаки!

Павел Скачков

ахахаха будешь знать как за каку платить. любую игру можно скачать на халяву. я к примеру вообще забыл когда что нить из игр или прог покупал . все скачивал из инета и даром!