Владимир Рушанов

Блокирует USB-устройтво

Как подключить флешку? Вставляю флешку, антивирус блокирует ее, а на антивирус стоит пароль, который я не знаю. Компьютер рабочий, возможности ограничены. Как подключить флешку?

блокирует - значит блокирует! не видит устройство, сообщение антивируса: usb устройство заблокировано

Татьяна Кобелева

что значит блокирует? не работает автозагрузка - так просто откройте через мой компьютер или воспользуйтесь файловым менеджером типа ТК