Александр

Компьютер блокирует либо скрывает данные с USB-устройств

Вставили картридер с фотоаппарата в компьютер, чтобы сбросить новые фотки. . Но.. . Компьютер их не видит. . видит только старые. . Затем, картридер вставили обратно в фотик.. а там уже показывает "нет изображений"..т. е. фотик уже и старых не видит.. хотя на компе они есть. Но проблема в том, что новые фотки не видно ни там, ни там. Пробовали вставлять в другой компьютер, - тоже самое. . На наличие вирусов проверяли, чеез Тотал смотрели. , просмотри скрытых файлов отмечали - НИЧЕГО. . .Но это один из случаев .. такая же ерунда с МП3-плеером. . после того, как плеер был подключен к компьютеру, он читает и отображает только системные файлы и все. . и после компьютера, данные которые были в устройстве не отображаются нигде.... Мне сейчас очень важно, отобразить и получить новые данные с фотоаппарата

Екатерина Жеребятьева

лечись этим http://www.freedrweb.com/cureit/
у тебя вирь и не один быстрее всего

ну а фотки сделать видимыми тут почитай http://kolodinsky.narod.ru/shadow.html

Евгения

лечить, лечить и еще раз лечить.... компутер конечно

Анжелика Поддубная

Тебя хотят вывести из себя, это все ЦРУ с их агентами воруют фотки, чтобы получить доступ к нашей духовности. Нужно снести буржуинскую винду и поставить православный БолгенОС.