Katrina

Что блокирует порты!?!?

Всем прив! У меня проблема с открытием портов. После того как я удалил Касперский и вместо него поставил eset smart security то порты не открываются. Я фаервол поставил в режим обучения, но проблемы это не решило. На вай-фае проблем быть не должно - и так все порты разблокировал, брандмауэр и так у меня всегда отключен. ТОГДА ЧЕРТ ПОБЕРИ, ЧТО ЭТО ЗА ЧУШЬ? Помогите, плиииииииииииииииз)

OC я переустанавливать не буду, а порты в ess и так открыты, тк я поставил режим обучения. Через роутер я уже открыл вручную порты, так что...

Вл
Владимир

Переставь ось.. . Я всегда так делаю.

Юр
Юрий

Если стоит роутер, через роутер надо открывать ВРУЧНУЮ порты....

Денис Денисов

добавь правило руками

Бактыгуль Амираева

Надо эти порты поставить в исключения в фаерволе smart security.

Мария Карпенко

Удали есет и установи обратно то что стояло не будет блокировать