Cтуденты Оэф, Фф

я не уверенна в себе...!

У меня есть парень, которого я люблю, у нас это взаимно. у меня есть работа, друзья, родители. но у меня нет самой себя. Я очень не уверена в себе и не считаю себя красивой... ясное дело что друзья в глаза говорят обратное.. но когда я нахожусь там, где люди, на меня приходит паника, что все на меня смотрят, какая я нелепая и страшная!.. что со мной... дурь в голове или проблемы...

Андя

вина и вашего парня - если он вам не дает почувствовать себя красавицей.

Ев
Евгения

Если возможно исправить внешность, то стремись к этому. важно не что говорят окружающие а как ты себя чувствуешь

Татьяна

танцы, спорт, пение, рисование - снимают психологические зажимы