Rinan Halabiya

Я Бескчемный человек, я ничего не могу вообще, я чмо и я недостоин жить! Все Надоело! Я Хочу Смерти!!!

Александр Shulbert

слушай а перепиши на меня крвартиру свою возьми кредит в банке и деньги мне отдай но только чтобы об этом ни кто не знал

Роман Миронов

я не понял? вас надо разубетить или согласиться с вашим понятием о себе?

Кирилл

Никому не известно, можете сделать кого-нибудь счастливой и любимой. Все-впереди.

Сергей Бузин

если ты дибил не можешь принять этот мир- меняйся САМ!
А если у тебя не выходит изменить себя, то пойди да сдохни молча и тихо, не задавая тупых вопросов

Сергей Токарев

а в чем дело? Я тоже не хочу жить. Потому что
я бескчемный человек, я ничего не могу вообще, я чмо и я недостоин жить! Все Надоело! Я Хочу Смерти!!!

Olga Basarigina

Жизнь это подарок, который дается 1 раз. А все неприятности проходят. Все, что нас не убивает - делает нас сильнее.

Андрей Таранин

я тоже не вижу смысла в жизни, реальный способ сдохнуть