Наталья Лайцева

Странное состояние, хочется плакать и хохотать одновременно) Причем я не плакал лет 10. и странные перепады настроения.

Лёля

У меня бывает иногда) Это называется истерика)

За
Замира

мадам, вы беременны!)

Ир
Ирина

А я сегодня целый день плачу... обидно, последний год, вообще, не смеюсь

Та
Танюша

вы мужчина? так поистерите! стыдно-в бассейн идите или секс до нестямы-и лень будет ресницей взмахнут, не то, чтобы плакать. если вы девочка-то климакс:)

Кэ
Кэти

_Сделай тест на беременность, если женщина; или, если мужчина - сходи к психиатру !

Алиса

Эмоциональная лабильность--называеться. Весна....

Марина

напейся и всё пройдёт

Lubov

Хорошая трава.. я думал, зимой такой не достать...