Алексей Дмитриев

Перепады настроения, полчасика хорошо всё, полчасика хочется умирать, почему?

Светлана Мишенина

Маниакально-Депрессивный синдром?

Janna Carapencova

Займись делом. Работа, интересы какие либо. Без этого сума сходят.

Alexey Senichev

если ни наркотики ни алкоголь не употребляете значит у вас шизофрения из спящего режима выходит.

Ленка Швалёва

Простите, не знаю возраст Ваш) Но в порядке гипотезы)
МЕНОПАУЗА (АНДРОПАУЗА) у мужчин = "кризис среднего возраста"

Максим Вертипрахов

Че то с наркоманией связано

Константин Носачев

эт нормально. но!
рекомендую все ж засекать время.
если 25 минут будет хорошо, а 35 хотеться. .
бейте тревогу. .

но и сейчас "Афобазол" в помощь

Сергей Кабачков

У тебя, наверное, часы песочные, устал переворачивать, бедолага ? 🙂

Елена Пилипак

я думала.. только.. схожу с ума...