Ирина Константинова

Заборахлил пылесос, помогите пожалста. Вроде работает, но с натягом сильным и запах горелого, засора нет.

Dan1 Ar

фильтры чистили?

Егор Заводнов

электромотор не пора перемотать?

Александр

пора якорь менять, заменой щеток врядли обойдетесь.
иногда проще мотор поменять или пылесос

Дмитрий Журавлев

включи без шланга и фильтра.. потом делай вывод.

Эл
Элен

подшипник развалился неси мастеру

Ольга Бровкина

Мотор приказал долго жить. В ремонт не берут, в перемотку тож.

Алексей Лыженко

Разбираем мотор. Меняем щетки. Меняем подшипники. Протачиваем коллектор. Собираем.
Сообщите марку или дайте фото.

Новиков Роман

Коль есть соображалка, то можно разобрать и посмотреть, что с ним, а коли нет, то сразу на помойку, и в магазин за новым, чай цена вопроса не миллион....))))