Сергей Кузнецов

У кого есть пылесос самсунг? Я включила и он дал запаз горелости,

точнее горелой пластмассы (как мне показалось) , потом я сразу выключила. Что делать?

Александр

если новый - может и пахнуть, дайте поработать, караульте только, чтоб потушить в случае чего (сначала из розетки выдерните) . если перегорит, тащите в магазин, меняйте на новый, это брак

Андрей Соколиков

Нести в сервисный центр

Милена Азатян

Неисправный не включай! В ремонт надо его сдать.

Жека

Это запах застоявшейся пыли, скорее всего .Если обмотка подгорела - то вы уже ничего не сделаете - включайте и работайте !

Нурали Садуллаев

Если показалось,то пользуйся.Как сгорит,купишь новый.Пылесосы копеечные,больше пробегаешь с ремонтом и выйдет в стоимость нового.

Эльмир Мамедов

Коллектору или якорю пришла... Менять якорь, щетки.

Вадим Корниенко

Сначала нужно почистить пылесборник, входной фильтр и моторный фильтр, влажная чистка, затем обязательно до конца просушить и попробовать поработать, если при работе звук мотора будет меняться, и тем более если пойдет дым (ничего страшного, в крайнем случае сработает автоматический выключатель) , это однозначно сгорел двигатель, в сервис