Ал
Алексей

Пылесос самсунг sc 8834

почему после включения труба завибрировала сильно и он как будто "зарычал" может кто знает почему может быть?

А_
Алёнка _

Может быть, во время уборки в пылесос попал крупный мусор, и шланг просто забился. Для удаления постороннего предмета растяните шланг и загляните внутрь. Если нет просвета, возьмите длинную рейку с закругленным концом и прочистите шланг.

"труба завибрировала "