Эль

подскажите недорогой безмешковый пылесос. или фирму. как понимаю либо самсунг либо электролюкс

или фирму. как понимаю либо самсунг либо электролюкс

Алла

Компания Electrolux – один из мировых лидеров производства бытовой техники и профессионального оборудования, продающая ежегодно свыше 40 миллионов изделий покупателям из 150 страна мира. Пылесосы продаются под такими давно зарекомендовавшими себя торговыми марками, как Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2008 году объем продаж Electrolux составил 105 млрд. шведских крон. Главное, через определённое время у вас засорятся выходные HEPA фильтра. Должны знать, где их купить на замену. Двигатели на самсунг зато легче найти и они дешевле. Так что выбор за вами. Electrolux ZSC 6940 модель с циклонным фильтром, Electrolux ZUP 3860C подороже и лучше.

Светлана

У меня электролюкс, выбрал между самсунгом, корея в горле стоит